380492-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Fourniture de rames HTA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de rames HTA
BeschreibungFourniture de rames HTA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensCf. dossier de consultation
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCf. dossier de consultation
Interne KennungFourniture de rames HTA
Optionen
Beschreibung der OptionenLe candidat devra impérativement répondre à l'offre de base ainsi qu'à l'option 1. Le marché n'est pas reconductible