3805-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbau_Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: V-P008-300-0030-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbau und Innentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 18 000 m2 Trockenbauwände mit bzw. ohne BS-Anforderungen, Metallunterkonstr.,
ca. 4 200 m2 Vorsatzschalen/Schachtwände, Metallunterkonstr.,
ca. 250 m2 Verkofferungen, GK,
ca. 70 lfm WC-Trennwände mit 37 St. Türen,
ca. 1 840 m2 GK-Unterhangdecken ohne Anforderung,
ca. 1 100 m2 GK-Unterhangdecken, F30/F90,
ca. 5 500 m2 Mineralwolle-Unterhangdecken, Metallunterkonstruktion,
ca. 2 300 m2 F30-Metall-Unterhangdecke, abklappbar, mit/ohne Fries,
ca. 124 St. Brandschutz-Innentüren, Drehflügel, Holzmaterial,
ca. 250 St. Schallschutz-Innentüren, Drehflügel, Holzmaterial,
ca. 5 St. Strahlenschutz-Innentüren, Drehflügel, Holzmaterial,
ca. 322 St. Innentüren, Drehflügel, Holzmaterial,
ca. 114 St. Brandschutz-Innentüren, Drehflügel, Stahlblech,
ca. 3 St. Schallschutz-/Strahlenschutz-Innentüren, Drehflügel, Stahlblech,
ca. 5 St. Innenfenster, Metall-/Holzrahmen,
ca. 18 St. F30/F90-Innenfenster, Metallrahmen, festverglast,
ca. 7 St. F30-Innenfenster, Horizontal-Schiebefenster, Holzrahmen,
ca. 44 St. Total-Verdunkelungsanlagen, elektr.,
ca. 6 St. Feuerschutzvorhänge, EW 30,
ca. 1 St. Feuerschutzvorhang, EI90.