380503-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Metallbau
BeschreibungInnenelemente mit und ohne Brandschutzanforderung als Aluminium-Glas-Konstruktionen
Interne KennungGSL-21010/311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenelemente mit und ohne Brandschutzanforderung als Aluminium-Glas-Konstruktionen (teilweise F30/T30/T60): Türen (mit/ohne feste Seitenteile), Festverglasungen, Türschließer
Interne Kennung0001