2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion de la piscine Suzanne Berlioux (10 place de la Rotonde, Forum des Halles - Paris centre)
Beschreibung: Délégation de service public pour la gestion de la piscine Suzanne Berlioux (10 place de la Rotonde, Forum des Halles - Paris centre)
Interne Kennung: 2401771
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0