Abschluss von mindestens zwei Rahmenverträgen zur Lieferung von Material für den Kabeltiefbau
GFK- Kabelkanäle und Zubehör
Betonelemente- Kabelkanäle/ Schächte/ Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anlage 3.1_GFK_mit Selbstentladung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111000 Baumaterialien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Vergabeunterlagen
Anlage 3.2_GFK_ohne Selbstentladung
Los-Nr.: 2
Anlage 3.3_Betonelemente_mit Selbstentladung
Los-Nr.: 3
Anlage 3.4_Betonelemente_ohne Selbstentladung
Los-Nr.: 4