See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine locatif de la SODEGIS
Beschreibung: Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine locatif de la SODEGIS. Le marché est dit « composite » : correspondant pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. - Les prestations préventives annuelles et les prestations ponctuelles, faisant l'objet d'un marché ordinaire, réglées à prix forfaitaire ; - Les prestations demandées par la SODEGIS dans les logements sont passées sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum annuel mais avec un montant maximum annuel de 45 000 Euros hors taxes, tous lots confondus. Ces prestations sont réglées sur la base des prix unitaires indiqués dans le bordereau de prix, en fonction de la typologie du logement à traiter.
Interne Kennung: DGL2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : TAMPON - TROIS-MARES, CILAOS
Beschreibung: Lot 1 : TAMPON - TROIS-MARES, CILAOS Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine locatif de la SODEGIS.
Interne Kennung: DGL2026-02: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: PETITE-ILE, SAINT-JOSEPH, SAINT-PHILIPPE
Beschreibung: Lot 2: PETITE-ILE, SAINT-JOSEPH, SAINT-PHILIPPE Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine de la SODEGIS
Interne Kennung: DGL2026-02: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: SAINT-LOUIS, ETANG-SALE, SAINT-LEU, AVIRONS, TROIS-BASSINS, SAINT-PAUL, POSSESSION
Beschreibung: Lot 3: SAINT-LOUIS, ETANG-SALE, SAINT-LEU, AVIRONS, TROIS-BASSINS, SAINT-PAUL, POSSESSION Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine locatif de la SODEGIS
Interne Kennung: DGL2026-02_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: TAMPON, ENTRE-DEUX
Beschreibung: Lot 4: TAMPON, ENTRE-DEUX Prestations de désinsectisation et dératisation du patrimoine locatif de la SODEGIS.
Interne Kennung: DGL2026-02: LOT 4