2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Leo Kanner - Touchscreens
Beschreibung: Het betreft hier een levering van Touchscreens ten behoeve van Leo Kanner Onderwijsgroep. Deze opdracht komt voort uit het DAS OIG Touchscreens.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000