380544-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Ersatzneubau der Sporthalle in Warberg in Süpplingen in der Samtgemende Nord-Elm - Sanitärtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau der Sporthalle in Warberg in Süpplingen in der Samtgemende Nord-Elm - Sanitärtechnik
BeschreibungDie Samtgemeinde Nord-Elm beabsichtigt den Ersatzneubau einer Sporthalle in der Gemeinde Warberg.
Interne KennungV-71-2026-NE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001