38055-2024 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien, maintenance et prestations annexes pour les abris voyageurs de la ville de Savigny-le-Temple
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et prestations annexes pour les abris voyageurs de la ville de Savigny-le-Temple
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires pour les 2 lots ainsi qu'un prix forfaitaire pour le lot 1. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1 : Il s'agit d'un accord-cadre à prix mixtes. La partie à prix unitaire est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 150 000 euros HT/an. Lot 2 : Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Le lot est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 15 000 euros HT/an
Interne Kennung: 23-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance d'abris voyageurs
Beschreibung: Entretien et maintenance d'abris voyageurs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Impression et affichage
Beschreibung: Impression et affichage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes