380552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – DBS BIT11-0230-835 Mini 09 - Projektmanagement für TYPO3-Entwicklungsprojekte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS BIT11-0230-835 Mini 09 - Projektmanagement für TYPO3-Entwicklungsprojekte
BeschreibungVertragsgegenstand war die Beschaffung von Dienstleistungen für IT-Projektmanagement für den Bereich Webauftritt-Gestaltung auf TYPO3 - Basis.
Vorherige Bekanntmachung437538-2022
Interne KennungBIT11-0230-835-09
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001