380568-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Reprografische Dienstleistungen – Digitalisierung von Schriftproben
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierung von Schriftproben
BeschreibungDigitalisierung von Schriftproben des DBSM Bestandes
Interne Kennung25/18
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDigitalisierung von Schriftproben DBSM
Interne Kennung25/18-1