380573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Ersatzteilen für Dräger-Messgeräte und Atemschutzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Ersatzteilen für Dräger-Messgeräte und Atemschutzausrüstung
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferleistung gem. VgV von Ersatzteilen für Dräger-Messgeräte und Atemschutzausrüstung
Interne Kennung22/30/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMesstechnik
BeschreibungMesstechnik
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelErsatzteile Masken und Kompressor
BeschreibungErsatzteile Masken und Kompressor
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelErsatzteile Heme
BeschreibungErsatzteile Heme
Interne Kennung3