Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Guadeloupe (FRY10)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: