2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant
Interne Kennung: PPP1YR-78/6022/26-1200-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-1200-RH_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.