380597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – 12EU/26 Generalsanierung Konrad-Adenauer-Brücke, Bodengutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel12EU/26 Generalsanierung Konrad-Adenauer-Brücke, Bodengutachten
BeschreibungBaugrunderkundung zu den Pfeilergründungen
Interne Kennung12EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001