See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation relative à la réhabilitation de 338 logements - Quartier La Bidée 51000 Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Conception réalisation relative à la réhabilitation de 338 logements - Quartier La Bidée 51000 Châlons-en-Champagne
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001