380619-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main; Dachdeckung, Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main; Dachdeckung, Dachabdichtung
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Feuerwehrgebäudes in Flörsheim- Wicker. Gewerk Dachdeckung, Dachabdichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk Dachdeckung, Dachabdichtung
BeschreibungGewerk Dachdeckung, Dachabdichtung. Weitere Beschreibungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 5/2026