2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations techniques de la piscine des Trois Châteaux appartenant à la Communauté de Communes du Pays de Ribeauvillé
Beschreibung: L'ensemble de ces opérations utilisent comme énergies : - Le gaz - L'électricité Les principales prestations sont : - La conduite - L'entretien - Les dépannages suivant stipulations du CCTP Le périmètre des prestations comprend l'intégralité des installations techniques, y compris distributions secondaires : - Jusqu'aux émetteurs inclus pour le chauffage et l'eau glacée, - Jusqu'aux robinets d'arrêt (inclus) avant point de puisage pour l'eau chaude sanitaire, - Jusqu'aux bassins et ludiques de la piscine (canalisations incluses) - Jusqu'aux grilles d'entrée et de sortie d'air (incluses) pour la ventilation/déshumidification
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001