2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des portes de remises et portails du SDIS de la Vienne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de procéder à la maintenance préventive de façon semestrielle des installations techniques, d'assurer leur bon fonctionnement du ou des matériels et systèmes et de procéder à la maintenance curative des portes de remises et portails. Les travaux sont réalisés selon les prescriptions techniques décrites au cahier des clauses techniques particulières (CCTP), de ceux des fabricants, et selon les règles de l'art
Interne Kennung: 20260021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829426