2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du site de Brest de la CPAM du Finistère
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du site de Brest de la CPAM du Finistère
Interne Kennung: M21-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de MOE
Beschreibung: Marché de MOE
Interne Kennung: Marché de MOE
38065-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M21-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de MOE
Description: Marché de MOE
Identifiant interne: Marché de MOE