2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux d’éklore-ed – campus de Grenoble
Beschreibung: Environ 1821m² de locaux à usage de bureaux, formation et ateliers. Environ 615m² de vitrerie. Nettoyage du lundi au vendredi. Environ 4 semaines de fermeture par an. Les locaux sont situés Avenue du vieux Chêne à Meylan.
Interne Kennung: Nettoyage des locaux d’éklore-ed – campus de Grenoble
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux d’éklore-ed – campus de Grenoble