380661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Objektplanung Kanalerneuerung Bühler Straße Saarbrücken Güdingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Kanalerneuerung Bühler Straße Saarbrücken Güdingen
BeschreibungObjektplanung Kanalerneuerung Bühler Straße Saarbrücken Güdingen
Interne KennungZKE-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000