380671-2023 - ErgebnisDeutschland-Weil am Rhein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuanschaffung Wechselladerfahrzeug
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird für die Stadt Weil am Rhein ein Wechselladerfahrzeug (WLF) mit Kran ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge - IA27
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Wechselladerfahrzeug (WLF) mit Kran.
Die Ausschreibung besteht aus den Bereichen: Fahrgestell, Abrollkipper, LKW-Ladekran, Funk- und Blaulichttechnik.