380674-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgendiagnostische Ausstattung – Kardangiographieanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKardangiographieanlagen
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung von Kardangiographieanlagen.
Interne KennungVSG-SEK-2025-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124210 Röntgendiagnostische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung, Montage und betriebsfertige Inbetriebnahme von drei Kardangiographieanlagen inkl. Strahlenschutzeinrichtungen und Deckenversorgungseinheiten sowie Erstellung einer integrierten Werk- und Montageplanung der Herzkatheterlabore.