See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO solution d’automatisation complète de chimie
Beschreibung: 5 ans avec prolongation de 2 ans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat de maintenance