380687-2025 - Ergebnis
Polen – Notfallwagen – Dostawa ambulansów sanitarnych typu C szt. 5 z wyposażeniem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ambulansów sanitarnych typu C szt. 5 z wyposażeniem
Beschreibung: Dostawa ambulansów sanitarnych typu C szt. 5 wyposażonych w nosze główne z transporterem, defibrylator transportowy, butle tlenowe o pojemności 10l i 2,7l oraz reduktory
Vorherige Bekanntmachung: 143388-2025
Interne Kennung: TP/35/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa ambulansów sanitarnych typu C szt. 5 wyposażonych w nosze główne z transporterem, defibrylator transportowy, butle tlenowe o pojemności 10l i 2,7l oraz reduktory.