380697-2024 - Ergebnis
Deutschland – Server – Rahmenvereinbarung Fujitsu Primergy-Server, zugehörige Komponenten und Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Fujitsu Primergy-Server, zugehörige Komponenten und Dienstleistungen
Beschreibung: Lieferung von Fujitsu Primergy-Server, ETERNUS-Storage, zugehörige Komponenten und angrenzenden Dienstleistungen
Interne Kennung: 7200076153
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001