2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’un ‘purge and trap’ couplé à un spectromètre de masse en tandem de type simple quadripôle (Purge and trap GC-MS)
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'un appareil 'purge and trap' couplé à un spectromètre de masse en tandem de type simple quadripôle (Purge and trap GC-MS)
Interne Kennung: 2026ALF0111527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'un appareil Purge and Trap couplé à un spectromètre de masse de type simple quadripôle (GC-MS) pour le Laboratoire Départemental de la Côte-d'Or en 2026.