380712-2026 - Ergebnis
Frankreich – Unternehmens- und Managementberatung – Veille sur des sujets économiques et sociaux Stratégie d'influence territoriale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veille sur des sujets économiques et sociaux Stratégie d'influence territoriale
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents sans minimum et avec maximum multi-attributaires de prestations intellectuelles. Le contrat porte sur les prestations suivantes : Veille sur des sujets économiques et sociaux, notamment autour des politiques de l'emploi, enjeux RH, transformation des entreprises, situation du marché du travail, et accompagnement / coaching dans la définition et mise en oeuvre d'une stratégie d'influence territoriale
Interne Kennung: 26C0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779663