2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de portes et barrières automatiques du patrimoine de l'OPAC Saône et Loire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire l'entretien, le dépannage, la réparation et/ou le remplacement de portes piétonnes coulissant et barrières automatiques, portes de garage automatique basculante, portails coulissant ou ouvrant et contrôle d'accès, conformément aux normes et réglementations en vigueur
Interne Kennung: 20250043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657089