380755-2026 - Ergebnis
Polen – Waschmittel – Dostawy środków czystości (typu środki piorące) na okres 24 miesięcy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy środków czystości (typu środki piorące) na okres 24 miesięcy.
BeschreibungDostawy środków czystości (typu środki piorące) na okres 24 miesięcy
Vorherige Bekanntmachung167392-2026
Interne KennungZP 19/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831000 Waschmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1
BeschreibungDostawy środków czystości (typu środki piorące) na okres 24 miesięcy . opis zgodnie z załącznikiem nr 1 wykaz przedmiotu zamówienia
Interne KennungPakiet nr 1