Inspekt. v. Kanälen_T 1_a. B+L+K-Str. i. LK WF+KS - 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0522-2021-0085
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
K-Str. K 37+K 38+K 38 i. LK WF
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 4 Kreisstraße K 37, K38 und K 40 im LK Waldeck-Frankenberg Verkehrssicherung rd. 15 d Erschwernisse für Zugänglichkeit rd. 20 St Baustelleneirichtung rd. 1 psch Kanalreinigung DN 100 - DN 1200 rd. 2.980 m Abwasserfreihaltung durch absperren DN 250 - DN 600 rd. 50 St Baustelleneirichtung rd. 1 psch Kanalinspektion DN 100 - DN 1200 rd. 2.980 m Dokumentation Injektionsdaten Bericht je Haltung/Ltg. Bericht rd. 94 St Dokumentation Injektionsdaten Datenträger rd. 1 St Dichtheit prüfen DN 400 bis DN 600 rd. 4 m