2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Somianka
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Somianka w okresie od 01.06.2026 r. do 31.12.2027 r. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 3 do SWZ. Zamawiający wymaga, aby Wykonawca wykonał zadanie działając zgodnie z regulacjami prawnymi, które będą obowiązywać w trakcie realizacji niniejszej usługi.
Vorherige Bekanntmachung: 44708-2026
Interne Kennung: Kz.271.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden