380786-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Potsdam: Wartung von Fotokopiergeräten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopierer zur Miete
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags