380788-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtung – Fourniture de projecteurs et pièces détachées adaptables à la marque WEEF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de projecteurs et pièces détachées adaptables à la marque WEEF
BeschreibungFourniture de projecteurs et pièces détachées adaptables à la marque WEEF
Interne KennungA5EP12553
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1661733