380789-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung01.02.010 - Verbundabdichtung - 89 m²01.03.10 - Bodenbelag - 24 m²01.04.010 - Wandbekleidung - 62 m²
Interne Kennung478-GS - 3.1_24.0