380806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Containeranlagen Siemensstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContaineranlagen Siemensstraße
BeschreibungContaineranlagen Siemensstraße
Interne Kennung6724
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 Containeranlagen für Flüchtlinge bestehend aus 2 x 36 Einzelcontainer