See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pétroliers raffinés liquides
Beschreibung: Fourniture de produits pétroliers raffinés liquides
Interne Kennung: 2024-AO-F-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant et sans plomb, Super SP98, à Sisteron
Beschreibung: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant et sans plomb, Super SP98, à Sisteron
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant, sans plomb, et mélange incorporant de l'éthanol, Super SP95-E10, à Sisteron
Beschreibung: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant, sans plomb, et mélange incorporant de l'éthanol, Super SP95-E10, à Sisteron
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132300 Kraftstoff mit Ethanol
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant et mélange incorporant de l'éthanol, Superéthanol E85, à Sisteron
Beschreibung: Fourniture d'essence pour moteurs : supercarburant, et mélange incorporant de l'éthanol, Superéthanol E85, à Sisteron
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09132300 Kraftstoff mit Ethanol
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de gazole pour moteurs diesel, Gazole, à Sisteron
Beschreibung: Fourniture de gazoles pour moteurs diesel, Gazole, à Sisteron
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff