Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji
Erfüllungsort
Stadt: Schodnia