See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne une prestation de Service en Assurance au bénéfice de la Commune de SEYSSINET PARISET, du CCAS de SEYSSINET PARISET
Beschreibung: L'ensemble des dispositions administratives est applicable à tous les lots du marché, y compris si les lots sont répartis entre plusieurs assureurs
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est demandé de tarifer la prestation supplémentaire éventuelle bris de machine pour le lot : Flotte automobile Auto-mission
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile et auto-mission
Beschreibung: Flotte automobile et auto-mission
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Individuelle accidents
Beschreibung: Individuelle accidents
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen