Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste, 15894220 Krankenhausmahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: Zielona Góra
Postleitzahl: 65-046
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)