380839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – MobaXterm Professional Subscription für 4 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobaXterm Professional Subscription für 4 Jahre
BeschreibungAbschluss eines befristeten Überlassungvertrages für 3000 Stück MobaXterm Professional Subscription Lizenzen für 4 Jahre.
Interne KennungFV15-25-0160-15-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Bund beabsichtigt den Abschluss eines EVB-IT Überlassungsvertrages Typ B für 3000 Stück MobaXterm Professional Subscription Lizenzen für 4 Jahre. Leistungszeitraum: Der Überlassungsvertrag beginnt am 11.06.2025, mit einer Laufzeit von 48 Monate.
Interne KennungLOT-0000