380847-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Lycée Maritime et Aquacole à La Rochelle (17) - Travaux de restructuration et d'extension du lycée - Relance du lot 17 "Espaces verts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lycée Maritime et Aquacole à La Rochelle (17) - Travaux de restructuration et d'extension du lycée - Relance du lot 17 "Espaces verts
Beschreibung: Lycée Maritime et Aquacole à La Rochelle (17) - Travaux de restructuration et d'extension du lycée - Relance du lot 17 "Espaces verts
Vorherige Bekanntmachung: 184066-2026
Interne Kennung: 2026P000T026150000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.