380851-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landwirtschaftliche und thermische Verwertung von Klärschlamm
Referenznummer der Bekanntmachung: 70-WWAZ.2021-VgV.Za
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landwirtschaftliche und thermische Verwertung von Klärschlamm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Landwirtschhaftliche Verwertung von Klärschlamm (2 880 t/a) thermische Verwertung von Klärschlamm (320 t/a).