380855-2021 - ErgebnisDeutschland-Celle: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst für die Flüchtlingsunterkunft Hohe Wende
Referenznummer der Bekanntmachung: 021-CZA-152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungsleistungen für die Unterkunft für Flüchtlinge auf dem Gelände der ehem. Kaserne (Trenchard Barracks / Hohe Wende).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung 24 Stunden an 7 Tagen je Woche in der Zeit
— von 00.00 – 6.00 Uhr mit 3 Sicherheitskräften,
— von 6.00 – 12.00 Uhr mit 4 Sicherheitskräften,
— von 12:00 – 22.00 Uhr mit 5 Sicherheitskräften,
— von 22:00 – 24.00 Uhr mit 4 Sicherheitskräften.