Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Abs. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000139682 DL Entwicklung und Design CyberArk IoT OOBI
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-558
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung Entwicklung und Design CyberArk IoT OOBI.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 1 800 Auftragsumfang in Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: 1) Leistungsort: Meckenheim 50 % und München 50 % sowie die Lokation des Auftragnehmers.