See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: e-HRM applicatie en salarisdiensten, gemeente Waalre
Beschreibung: Leveren van een e-HRM applicatie en salarisdiensten.
Interne Kennung: BIZOB-2024-WAA-RDI-00755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocument.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000