380877-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geländepflege für die Standorte RADAR Neuheilenbach und RADAR Flechtdorf, die Sensor- und Geländepflege für die Standorte Neu-Ulrichstein, Schauenburg-Elgershausen, Tholey, Weinbiet, Bad Marienberg, Michelstadt-Vielbrunn und Kempten sowie der Hausmeisterdienst und die Unterhaltsreinigung für die Standorte Weinbiet und Michelstadt-Vielbrunn des Deutschen Wetterdienstes
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-45408/21-CHR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Geländepflege für die Standorte RADAR Neuheilenbach und RADAR Flechtdorf, die Sensor- und Geländepflege für die Standorte Neu-Ulrichstein, Schauenburg-Elgershausen, Tholey, Weinbiet, Bad Marienberg, Michelstadt-Vielbrunn und Kempten sowie der Hausmeisterdienst und die Unterhaltsreinigung für die Standorte Weinbiet und Michelstadt-Vielbrunn des Deutschen Wetterdienstes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geländepflege RADAR Neuheilenbach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geländepflege RADAR Neuheilenbach.
Geländepflege RADAR Flechtdorf
Los-Nr.: 2
Geländepflege RADAR Flechtdorf.
Sensor- und Geländepflege Neu-Ulrichstein
Los-Nr.: 3
Sensor- und Geländepflege Neu-Ulrichstein.
Sensor- und Geländepflege Schauenburg-Elgershausen
Los-Nr.: 4
Sensor- und Geländepflege Schauenburg-Elgershausen.
Sensor- und Geländepflege Tholey
Los-Nr.: 5
Sensor- und Geländepflege Tholey.
Sensor- und Geländepflege Weinbiet
Los-Nr.: 6
Sensor- und Geländepflege Weinbiet.
Hausmeisterdienst und Unterhaltsreinigung Weinbiet
Los-Nr.: 7
98341140 Hausmeisterdienste
Hausmeisterdienst und Unterhaltsreinigung Weinbiet.
Sensor- und Geländepflege Bad Marienberg
Los-Nr.: 8
Sensor- und Geländepflege Bad Marienberg.
Sensor- und Geländepflege Michelstadt-Vielbrunn
Los-Nr.: 9
Sensor- und Geländepflege Michelstadt-Vielbrunn.
Hausmeisterdienst und Unterhaltsreinigung Michelstadt-Vielbrunn
Los-Nr.: 10
Hausmeisterdienst und Unterhaltsreinigung Michelstadt-Vielbrunn.
Sensor- und Geländepflege Kempten
Los-Nr.: 11
Sensor- und Geländepflege Kempten.