380879-2021 - ErgebnisDeutschland-Siegenburg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für den Schulverband Siegenburg Herzog-Albrecht Schule Siegenburg Grund- und Mittelschule
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsleistungen, die zur Beförderung der beförderungsberechtigten Schüler zwischen den jeweiligen Wohnorten und der Herzog-Albrecht Schule Siegenburg, Grund- und Mittel-schule, Antoniusstraße 4, 93354 Siegenburg, erforderlich sind.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerbeförderung Schulverband Siegenburg, Los 1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 4 Buslinien mit Früh- und Mittagsfahrt:
Bereitstellung: jeweils Schultäglich Mo.-Fr..
— 1 Buslinie nur Nachmittagsfahrt:
Bereitstellung: jeweils Schultäglich Mo.-Do..