380881-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von förmlichen Zustellungen für teilnehmende Behörden der sächsischen Justiz
Referenznummer der Bekanntmachung: E 1420-II.5.1-2/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von förmlichen Zustellungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebietslos 1 Region Dresden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.
Gebietslos 2 Region Leipzig
Los-Nr.: 2
Gebietslos 3 Region Chemnitz
Los-Nr.: 3
Gebietslos 4 Region Zwickau
Los-Nr.: 4
Gebietslos 5 Region Görlitz/Bautzen
Los-Nr.: 5